Vладiмiр (1way_to_english) wrote,
Vладiмiр
1way_to_english

36 бюджетных авиакомпаний мира.

если знаете другие варианты, добавляйте в комментариях! ;)

ЭМИРАТЫ сверху 2

1. AerArran - www.aerarann.com Великобритания
2. Aero Flight - www.flyaeroflight.de Германия - Европа
3. Air Baltic - www.airbaltic.com Европа
4. Air Berlin - www.air-berlin.com Европа
5. Blue 1 - www.blue1.com Европа
6. Blue Air - www.blueair-web.com Европа
7. BMI Baby - www.bmibaby.com Великобритания
8. Centralwings - www.centralwings.com Польша - Европа
9. Condor - www.condor.com Европа
10. ЕasyJet - www.easyjet.com Европа
11. FlyBe - www.flybe.com Великобритания - Европа
12. German Wings - www.germanwings.com Европа
13. Hapag-Lloyd Express - www.hlx.com/en/index.html Европа
14. Iceland Express - www.icelandexpress.co.uk Рейкьявик - Европа
15. Jet2 - www.jet2.com Великобритания - Европа
16. Jetblue - www.jetblue.com Северная Америка
17. Lauda Air - www.laudaair.com Австрия - Европа
18. Maersk Air - www.maersk-air.com Копенгаген - Европа
19. Meridiana - www.meridiana.it Италия - Европа
20. Monarch - www.flymonarch.com Великобритания
21. Niki - www.flyniki.at Австрия - Европа
22. Onur Air - www.onurair.com.tr Турция
23. Ryanair - www.ryanair.com Европа
24. Sky Europe - www.skyeurope.com Европа
25. Sky Express - www.skyexpress.ru РФ
26. Smartwings - hwww.smartwings.net Прага - Европа
27. Snowflake - hwww.flysnowflake.com Дания - Европа
28. Spanair - www.spanair.com Европа
29. Sterling - www.sterlingticket.com Европа
30. Transavia - www.transavia.com Амстердам - Европа
31. Virgin Express - www.virgin-express.com Европа
32. Vueling - www.vueling.com Барселона - Европа
33. Westjet - www.westjet.com Северная Америка
34. Wind-Jet - w4.volawindjet.it Италия - Европа
35. Wizzair - www.wizzair.com Европа
36. Air Asia - www.airasia.com Азия

-> Pegasus Airlines - www.flypgs.com
-> Air Arabia - www.airarabia.com
-> Flydubai - www.flydubai.com - за эти три спасибо katrin83

-> AirEuropa - www.aireuropa.com - спасибо dembelyuka

-> Sundor - www.sundor.co.il/sundor/translations/ru/mainlayout.html - спасибо mykintosh

* аэропорт. 10 предложений с переводом. багаж. 15 предложений с переводом.
в самолете. 20 предложений с переводом. таможня. 20 предложений с переводом


* 100 всеохватных фраз для выживания за границей

* 15 захватывающих видов с самых высоких зданий мира

[1. Центр Джона Хэнкока. Чикаго, США. 457,2 метра...]01
Tags: особенности разных народов
Subscribe

Buy for 500 tokens
личный опыт 11 языков изучения, 20 лет преподавания. перед тем, как выходить на "высокие обороты", в 5 этапов добейтесь среднего уровня: - запомните 300-500 самых нужных слов, - освойте 60% английской грамматики, не просто зная теорию, а в виде готовых шаблонов, - учите…
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic
  • 18 comments